Топ-20 блоггеров девушек в Рязани

4250
0

В Рязани много девушек блоггеров, которые занимаются продвижением своих аккаунтов в социальных сетях, но не у каждой получается делать это на профессиональном уровне и набрать большое количество подписчиков. Зачем нужно продвижение аккаунтов в социальных сетях, и кто может помочь в продвижении блоггеров в Рязани, разберем в этой статье. Так как наиболее популярная тема в соцсетях фэшн и бьюти, то будем искать блоггеров по этим темам.

Кто такие фэшн и бьюти-блоггеры в Рязани?

Блоггеры женщины (блоггеры девушки) всегда особенно привлекали аудиторию в социальных сетях. Фэшн и бьюти — модные блоггеры, рассказывающие о популярных и актуальных трендах, продвигают востребованные услуги, обычно владеют своим бизнесом (например, салоном красоты или магазином одежды). Таким образом за счёт набора в свой аккаунт большого количества интересующейся аудитории они зарабатывают на рекламе и на продаже своих товаров.

Моду Рязани Инстаграм и другие соцсети «диктуют» стильные блоггеры, которые с удовольствием делятся новинками и знаниями в сфере красоты!

Какие методы применяются, чтобы продвигать модных блоггеров?

Продвижение блоггеров в Рязани – не просто публикация красивых фото в аккаунте, это большая и трудоемкая работа, которая требует определённых знаний в маркетинге.

Хорошие фэшн блоггеры, стильные блоггеры должны уметь активно поддерживать общение с аудиторией, заинтересовывать её, продвигаемый ими продукт должен быть действительно высокого качества. Попытка раскрутки некачественного товара крайне редко приводит к успеху.

Что необходимо для успешного продвижения в социальных сетях?

  • Выявление целевой аудитории, применяя различные маркетинговые методы;
  • Разработка контент плана;
  • Настройка рекламы — таргетированное продвижение бьюти блоггеров 2019 Инстаграм, ВК или другой социальной сети поможет показать рекламу целевой аудитории;
  • Написание контента — для этого привлекаются профессиональные копирайтеры, способные составить актуальный текст для подписчиков. Для данной задачи не всегда привлекается профессиональный копирайтер, если блоггер отлично разбирается в теме, то он сам пишет и публикует посты;
  • Оформление в едином стиле страниц социальных сетей;
  • Публикация четких и оригинальных фотографий;
  • Проведение конкурсов и других мероприятий для подписчиков, все любят получать подарки;
  • Активное живое общение с подписчиками. Любой блоггер должен иметь коммуникацию со своей аудиторией, задавать вопросы и отвечать на вопросы от подписчиков.
Как соцсети в Рязани помогают привлекать клиентов фешн блоггерам?

Привлечение клиентов через социальные сети предполагает рекламные акции, чётко рассчитанные на достижение определённых целей для стильных блоггеров в Инстаграм, Вконтакте или другой соцсети в установленные сроки.

В идеале у человека должны быть аккаунты в разных соцсетях, потому что потребители могут иметь регистрацию в любой из популярных. Но лучше иметь один развитый раскрученный аккаунт, чем много с 50 фиктивными подписчиками. Рекламу нужно чётко настраивать на привлечение клиентов, интересовать их тем, что продвигается, а когда они станут активно посещать страницу — дополнительно радовать их (теми же конкурсами, живым общением и т. д.) Тогда они станут постоянными подписчиками модных блоггеров Инстаграм, а бизнес будет развиваться.

Почему продвижение в соцсетях лучше доверить профессионалам?

Если хочется изначально правильно начать продвижение в социальных сетях как модный блоггер, то необходимо обратиться за помощь к профессионалам, которые помогут в этом направлении. Конечно, можно попробовать самостоятельно вести свой блог и тратиться на рекламу, но, как правило, эти попытки не заканчиваются большим успехам и все равно блоггеры обращаются в интернет-агентства за помощью.

В интернет-агентстве Алакрис есть большой опыт по продвижению социальных сетей в Рязани. К нам обращаются много блоггеров из Инстаграм, Вконтакте и других социальных сетей. Мы работаем с 2014 года и за это время накопили огромный опыт, делая бизнесменов и блоггеров топовыми и успешными. С самого начала сотрудничества с клиентом определяем максимально эффективную стратегию продвижения соответственно его бюджету, продвигаемому продукту и личным пожеланиям. В нашем штате есть специалисты — веб-дизайнеры, копирайтеры, проект-менеджеры, smm-специалисты, маркетологи и т. д., каждый из которых будет чётко и качественно выполнять именно свою задачу.

Обращаетесь к профессионалам интернет-агентства Alakris за услугой продвижение в социальных сетях в Рязани

Список Топ-20 раскрученных и начинающих блоггеров Рязани

Ниже представлены топовые бьюти блоггеры и только начинающие блоггеры Инстаграм и других соцсетей. Эти девушки блоггеры Инстаграма, Вконтакте и т. д. смогли успешно заинтересовать потребителей, потому что занимаются работой, которая им нравится и радует их самих и посетителей их личных страниц. Кто же эти фэшн блоггеры?

Елена Захарова. Это заслуженное первое место среди популярных женщин блоггеров! Она занимается крайне важным и полезным делом — врач- дерматовенеролог, трихолог и косметолог. Работает более девяти лет, помогает с помощью косметики из лучших зарубежных мировых брендов — как европейских, так и американских. Оказывает множество услуг: контурную пластику, лечение угревой болезни, лечение кожи головы и волос, объёмное моделирование лица — полный список вы сможете найти на её странице в соцсети. Разумеется, всё по медицинской лицензии!

Косметолог Елена Захарова

Продолжает список блоггеров Кристина Березина, тоже крайне важный и востребованный специалист — мастер по наращиванию волос. Работает в студии красоты и загара Сан-Сити, нет отбоя от довольных клиентов — вам тоже стоит попробовать?

Кристина Березина Рязань

Свётка Бубнова. Держит студию одежды PAPRIKA, периодически предлагает для клиентов распродажи и выгодные скидки.

Свётка Бубнова Рязань

Виктория Филимонова. Тоже врач, выпускница Рязанского госмедуниверситета, многократно стажировалась во Франции и Германии. Запись к ней закрыта на месяц вперёд!

Стилист Ника Лисичкина, подписчиков мало, но она успешно сотрудничает с бьюти магазинами, например, с сетью профессиональных магазинов «Варвара» в Рязани. Пример того, что не хватает опыта в продвижении и нужно обращаться к профессионалам.

Алена Янина, пишет об обустройстве дома и обзоры косметики. У нее получаются оригинальные фотографии.

Мария Анискина, пишет рецепты вкусных блюд и публикует фото семьи и красивых мест.

Матвеева Валерия. Бьютиголик со стажем. «Создаёт счастье на лице и помогает сделать брови здоровыми». Более 31 тысячи подписчиков. 

Юлия Мирошина, парикмахер-колорист, которая сотрудничает с бьюти магазинами «Варвара» в Рязани. Не хватает опыта в продвижении социальных сетях, поэтому мало подписчиков.

Анна Баранова, персональный тренер, рассказывает о тренировках и ЗОЖ.

Камилла (ник kamila.gab). Владелица магазина одежды, имеет маленькую дочь, в которой души не чает. На неё подписано более 86 тысяч человек!

Екатерина Чехова. Владеет фитнес-центром Fit Profi в Рязани. 

Юлия Кубанова, фотограф, модель и владелица магазина одежды.

Екатерина Золотухина — ещё одна путешественница. Подарила Инстаграму множество шедевральных фотоснимков!

Ирина Рощина — снова фитнес-тренер, правда, подписчиков не очень много, но преданные именно ей! 

Наталия Быкова, занимается рекламой популярного в Рязани журнала о красоте, в котором пишут о шопинге, моде и косметике.

Мария, бьютиголик со стажем. Рассказывает о косметике.

Варвара, сеть магазинов профессиональной косметики в Рязани. Регулярно приглашают профессионалов и проводят мастер-классы, проводят конкурсы для подписчиков и рассказывают о бьюти новинках.

Эвелина. Модель и путешественница. 

Также можете ознакомиться с Топ 20 блогеров Рязани 2019 года. Продвижение в Инстаграм на автопилоте.

Список составлен исключительно на нашем мнении, со временем будем обновлять и добавлять новых рязанских блоггеров.

У вас есть любимые блоггеры в Рязани или вы сами пишите о моде и красоте? Пишите в комментарии ссылки, мы посмотрим, оценим и добавим в наш список.

Обратный звонок

Компания Алакрис была основана Владиславом Костицыным 1 сентября 2014 года в городе Москве, в этом же году открылся филиал в городе Рязань. Первым направлением компании было продвижение сайтов в поисковых системах. По мере роста компании и количества клиентов добавлялись новые направления по разработке сайтов и приложений. С каждым годом количество специалистов и услуг в компании расширялось. Сейчас Алакрис предлагает как отдельные услуги, так и комплексное продвижение бизнеса в интернете. Комплексность IT услуг послужило для наших клиентов условием для долгосрочного сотрудничества с нами. Наша гибкость и нацеленность на результат дают Вам неоспоримые преимущества на рынке. Нестандартные решения, креативность, выполнение договорных обязательств наше кредо! Отличительная черта компании - это команда единомышленников, расположенных по всему миру, такие условия работы позволяют не ограничиваться в поиске сотрудников и находить действительно специалистов своего дела. Мы ставим большие цели! Регулярность, системность, последовательность - для нас не пустые слова. В 2017 году мы начали сотрудничать с зарубежными клиентами. Миссия компании Алакрис - помочь компаниям на постсоветском пространстве, увеличить свою прибыль, за счёт выхода на экспортные рынки, применяя новейшие информационные технологии.