Топ 20 блогеров Рязани 2021 года. Продвижение в Инстаграм на автопилоте.

13429
0

Инстаграм молодая и популярнейшая соцсеть для активных людей. Популярность в инстаграм приводит к популярности в реальной жизни.

Почему блоггеры Рязани выбирают продвижение в Инстаграм:

Быстрый отклик пользователей

Относительно новый рынок

Множество свободных ниш

Довольно недорогое продвижение

Популярный и модный инстаграм объединяет тысячи реальных людей — потенциальных покупателей. Это ключ к успеху для желающих начать собственное дело, стартап, позволяя продвигать услуги на новом, относительно свободном рынке.

Фолловинг и массфолловинг

Фолловинг означает подписку одного пользователя на обновления другого. Массфолловингом зовут метод массовой подписки на многих пользователей, часто с использованием программных средств.

Таргетированная реклама в инстаграм

Таргетинг это сфокусированная реклама, доступная только владельцам бизнес-аккаунтов в Инстаграм. В такой рекламной кампании можно выбрать возраст, интересы, географию, пол пользователей, которым будут показываться рекламные объявления. Реклама через инстаграм показывается в историях и в ленте.

Таргетированная реклама в инстаграм и ее преимущества:

относительно низкая стоимость;

быстрая настройка;

большие возможности по настройке целевой аудитории;

работа напрямую с сервисом Инстаграм;

отсутствует риск обмана, накруток.

Лидеры мнений

Кто же такие лидеры мнений? Это известные личности инстаграма, люди с высоким социальным статусом, знаменитости, селебрити, которых знают десятки тысяч обычных пользователей. Лидерами мнений могут быть политики, телеведущие, журналисты, певцы, танцоры, режиссеры, актеры, спортсмены и другие известные личности, у которых много подписчиков в социальных сетях.

Бесплатные методы продвижения в инстаграм

Многие с опасением относятся к бесплатным методам продвижения инстаграм в Рязани, что вполне оправданно. Бесплатное вначале, такое продвижение может оказаться даже дороже, чем платное, так как человек потратит уйму своего времени в надежде на бесплатную «наживку», а ничего не получит взамен.

Эффективные методы продвижения

Базовый классический метод продвижения: создание качественного интересного контента. Высококлассные фото будут «магнитом» для новых подписчиков, которые будут слетаться как пчелы на мед.

Взаимный пиар так же остается эффективным методом продвижения инстагра. Человек публикует рекламный пост у себя на странице, в обмен на такой же у другого блоггера подобной тематики.

Программы для продвижения в инстаграм

Программные методы продвижения очень популярны, позволяют переложить рутинную работу на плечи бота.

Parasitelab : программа создана для раскрутки инстаграм «белыми» методами. Из плюсов — позволяет ускорять работу реального пользователя без риска блокировки аккаунта, так как большинство действий выполняет сам пользователь. Из минусов — относительно высокая стоимость использования (до 1299 руб/мес), и отсутствие демо-версии.

SocialKit: после установки прога потребует оплаты от 20 до 43 рублей в сутки. Есть бесплатная демо-версия, основана на мощном функционале. Имеет хорошие отзывы пользователей.

Instabubl.ru : хорошо подойдет для раскрутки профиля инстаграм. Программа платная, стоит от 200 рублей вмесяц. Позволяет автоматизировать процесс набора подписчиков с помощью лайков и подписок. Возможно размещение постов по расписанию. Есть функционал отписок и автосообщений. Поддерживает большое число аккаунтов в зависимости от выбранного тарифа..

Так ли эффективна реклама через инстаграм?

Сервисом инстаграм пользуются 18,5 млн россиян, а в мире этот показатель зашкаливает за 400 млн активных пользователей. Основная аудитория — девушки 17-35 лет. А 75% всех юзеров — представители стран СНГ, Европы и Азии. Создать рекламное объявление через инстаграм по-силам любому среднему пользователю. Проще всего это сделать через привязанный аккаунт Facebook.

Список 20 самых популярных блоггеров Рязани в инстаграм

Ирина Сысоева. Увлекается фитнесом и построением идеального тела. Имеет в подписчиках 41 тыс человек. https://www.instagram.com/sysoeva__ira/

Арина Соловьева. На эту девушку, профессионально занимающуюся нанесением татуировок подписано 37,5 тыс фоловеров. https://www.instagram.com/yevolos/

Валерия Матвеева. Занимает пятое место среди блогеров Рязани имеет армию в 31,4 тыс подписчиков. https://www.instagram.com/_matvader_/

Кирилл Аюев. Музыкант, первый парень в списке, балует своих подписчиков публикуя качественные фото с музыкальными инструментами. На Кирилла подписано 14 тыс человек. https://www.instagram.com/kerywldws/

Дарина Попова. Девушка увлекается путешествиями и удивляет своих фоловеров снимками из дальних стран. https://www.instagram.com/darina_yo/

Лиля Мимоглядова. На эту девушку, увлекающуюся кулинарией подписано 13,6 тыс фоловеров. https://www.instagram.com/vaypas/

Камилла (ник kamila.gab). Владеет магазином одежды и мать 3 летней девчушки. В подписчиках 86,8 тыс человек. https://www.instagram.com/kamila.gab

Виктория Щетнева. Молодая, амбициозная модель. https://www.instagram.com/schetneva/

Екатерина Золотухина. Путешествует с фотоаппаратом и выкладывает в инстаграм свои шедевры. https://www.instagram.com/zolotukhinak

Ирина Рощина. Фитнес тренер, 1,5 тыс подписчиков https://www.instagram.com/irina_roshina/

Екатерина Чехова https://www.instagram.com/chekhova_catherine/

Инна Блог ИнстаМамы https://www.instagram.com/innstamamo4ka/

Поля-Лучок(репчатый) https://www.instagram.com/polinachipolina96/

Оля Тимакова https://www.instagram.com/olly.fit.kot/

Эвелина https://www.instagram.com/emelie_86_/

Ксюша Вахненко https://www.instagram.com/krvtim/

Давадова Катя https://www.instagram.com/level_up_nails_ryazan/

Вика Фидотова https://www.instagram.com/pole.dance.rzn/

Ксения Ребизова https://www.instagram.com/rielt62/

Елена Гарина https://www.instagram.com/brow_lash_rzn/

Это были популярные блоггеры Рязани. Подведем итоги: инстаграм является молодой, все еще перспективной рекламной площадкой как для молодого так и крупного бизнеса с относительно недорогим размещением.

Наше агентство занимается всеми видами продвижения в инстаграме в Рязани а также настройкой таргетированной рекламы . мы можем организовать рекламу ваших товаров или услуг, через популярных блогеров Рязани и других городов, у которых целевая аудитория, соответствует вашей. Напишите нам, если вам требуются эти услуги.

Обратный звонок

Компания Алакрис была основана Владиславом Костицыным 1 сентября 2014 года в городе Москве, в этом же году открылся филиал в городе Рязань. Первым направлением компании было продвижение сайтов в поисковых системах. По мере роста компании и количества клиентов добавлялись новые направления по разработке сайтов и приложений. С каждым годом количество специалистов и услуг в компании расширялось. Сейчас Алакрис предлагает как отдельные услуги, так и комплексное продвижение бизнеса в интернете. Комплексность IT услуг послужило для наших клиентов условием для долгосрочного сотрудничества с нами. Наша гибкость и нацеленность на результат дают Вам неоспоримые преимущества на рынке. Нестандартные решения, креативность, выполнение договорных обязательств наше кредо! Отличительная черта компании - это команда единомышленников, расположенных по всему миру, такие условия работы позволяют не ограничиваться в поиске сотрудников и находить действительно специалистов своего дела. Мы ставим большие цели! Регулярность, системность, последовательность - для нас не пустые слова. В 2017 году мы начали сотрудничать с зарубежными клиентами. Миссия компании Алакрис - помочь компаниям на постсоветском пространстве, увеличить свою прибыль, за счёт выхода на экспортные рынки, применяя новейшие информационные технологии.