Seo продвижение – гарантированный эффект для вашего бизнеса

2054
0

Представить себе современный бизнес, не имеющий сайта в интернете, невозможно. Но просто создать красивый и информативный сайт недостаточно. Чтобы он работал на вас, а вложения в его разработку окупались и приносили прибыль, нужно заниматься seo продвижением.

А это целое искусство, в котором на сегодняшний день по-прежнему немало нерешенных вопросов. Если вы не являетесь специалистом в этой области и не делаете оптимизацию и продвижение сайтов своей профессией, результаты Seo-«самодеятельности» вас, скорее всего, разочаруют. Вот почему намного выгоднее обратиться к профессионалам, чья основная работа — seo продвижение сайта.

Интернет-агентство «Алакрис» располагает целым штатом таких специалистов, на счету которых – сотни выведенных на топовые позиции в поисковых системах сайтов, а также множество благодарностей от заказчиков. Мы занимаемся продвижением сайтов в Рязани и гарантируем, что ваш ресурс выйдет на первые строчки поисковиков в течение запланированного времени.

 

Что дает интернет-маркетинг?

 

Зачем вкладывать средства в seo продвижение и почему нельзя обойтись просто разработкой и запуском интернет-портала? Дело в том, что без Seo-оптимизации вы рискуете, что ваш потенциальный потребитель просто не увидит все это великолепие. Ему не хватит терпения, чтобы добраться до вашего сайта, который без использования методов Seo-оптимизации затеряется среди сотен аналогичных ресурсов, предлагающих примерно такие же товары или услуги, что и вы.

Агентство интернет маркетинга специализируется именно на том, чтобы не допустить такого развития событий и сделать ваш сайт максимально видимым и привлекательным для поисковых систем. Ориентируясь на определенные алгоритмы, мы выстраиваем дизайн, навигацию и наполнение вашего сайта таким образом, чтобы поисковики оценивали его как можно выше и автоматически размещали в первых строчках поисковой выдачи. Практика доказывает, что наибольшую отдачу от вложений в создание и продвижение своих интернет-ресурсов получают компании, сайты которых находятся в ТОП-10, а еще лучше – на самой первой странице, которую выдает поисковая система после того, как пользователь вводит свой запрос.

Это означает, что потенциальные клиенты-пользователи интернета гарантированно увидят ваше предложение. Эффективность такого подхода доказана миллионами компаний во всем мире.

 

Инструменты интернет продвижения

 

Как достичь такого эффекта? Специалисты по seo продвижению владеют соответствующими инструментами, помогающими получать желаемый результат. В их число входят

  • правильные поисковые запросы, которые располагаются в текстах, размещенных на вашем сайте;
  • грамотно и интересно написанные тексты, читать которые нравится посетителям ресурса, не перегруженные ключевыми словами и другие.

Научим поисковому продвижению сайта

 

Чтобы вы или ваши сотрудники могли самостоятельно поддерживать сайт на топовых позициях, мы готовы поделиться своими знаниями и наработками. Агентство проводит курсы по Seo-продвижению. Мы активно обучаем студентов в вузах Рязани, особенно тесное сотрудничество сложилось с Рязанским радиотехническим университетом, на базе которого вместе со студентами мы отрабатываем новые методики продвижения сайта в топ и ставим эксперименты.

Это помогает нам находить новые эффективные решения, которые мы готовы предложить вам для развития вашего бизнеса.

Обратный звонок

Компания Алакрис была основана Владиславом Костицыным 1 сентября 2014 года в городе Москве, в этом же году открылся филиал в городе Рязань. Первым направлением компании было продвижение сайтов в поисковых системах. По мере роста компании и количества клиентов добавлялись новые направления по разработке сайтов и приложений. С каждым годом количество специалистов и услуг в компании расширялось. Сейчас Алакрис предлагает как отдельные услуги, так и комплексное продвижение бизнеса в интернете. Комплексность IT услуг послужило для наших клиентов условием для долгосрочного сотрудничества с нами. Наша гибкость и нацеленность на результат дают Вам неоспоримые преимущества на рынке. Нестандартные решения, креативность, выполнение договорных обязательств наше кредо! Отличительная черта компании - это команда единомышленников, расположенных по всему миру, такие условия работы позволяют не ограничиваться в поиске сотрудников и находить действительно специалистов своего дела. Мы ставим большие цели! Регулярность, системность, последовательность - для нас не пустые слова. В 2017 году мы начали сотрудничать с зарубежными клиентами. Миссия компании Алакрис - помочь компаниям на постсоветском пространстве, увеличить свою прибыль, за счёт выхода на экспортные рынки, применяя новейшие информационные технологии.