Лендинг. Что такое лендинг.

1186
0

Что такое лендинг пейдж ?

Лендинг — это одностраничный сайт, это слово которое встречается в интернете довольно часто, если человек просматривает информацию о формированиях сайтов и схожих контент со схожей тематикой. Тем, кто по какой-то причине хочет создать свой сайт, или понять о чем идет речь, будет полезно ознакомиться с этой статьей.

Лендинг это страница сайта. Делается и оформляется эта страница так, чтобы быстро объяснить суть предложения заинтересовавшемуся лицу, и убедить его совершить необходимое автору этой страницы действие. Полностью правильно говорить лэндинг пэйдж.callback3

 

 

 

Одностраничный сайт

 

 

Как правило, лэндинг пэйдж это сайт, состоящий из одной страницы. Попадают на эту страницу нажимая на рекламные баннеры или рекламные сообщения в социальных сетях, форумах или через рекламные статьи на сторонних сайтах.

Такие страницы помимо продажи часто создают для того, чтобы собрать данные с пользователей, которые хотят получать интересную им информацию. Для этого на лэндинг пэйдж вставляют форму для того чтоб там был оставлен емэйл или номер телефона пользователя.

Часто Landing Page используют для оповещения людей о проводящихся акциях и благотворительных мероприятиях, с целью оповестить людей и собрать данные с желающих поучаствовать в запланированном. Помимо этого, используют сайт-страницу для того чтоб продать товар или какую-то услугу. Такую страницу используют для продажи чаще всего когда реализуемый товар имеется в единичном варианте. Для магазина с разнообразным ассортиментом товаров и услуг такая страница будет неудобна в использовании.

Оформление landing Page


Правильно оформленная страница должна быть яркой, лаконичной и понятной. Человек, который на нее попадает должен сразу видеть куда нужно нажать и что написано, чтобы получить желаемое. Создать такую страницу в настоящее время достаточно просто. Ее свободно может оформить даже ничего не знающий о создании сайтов человек. Для этого нужно всего лишь прочитать пару инструкций.

Нужно помнить что сама по себе подобная страница не может продавать и продвигать услугу. Пользователь сделает заказ или оставит данные, только если что-то его привлечет на этот сайт Поэтому создавая лэндинг пэйдж, нужно в обязательном порядке позаботиться о рекламе.

Для рекламы лэндинг пэйдж делают ознакомительные статьи об акции, мероприятии или продукте, создают баннеры для размещения на сайтах в качестве контекстной рекламы или размещают ссылки на лэндинг пэйдж в группах социальных сетей с поясняющим текстом.

callback3

 

Обратный звонок

Компания Алакрис была основана Владиславом Костицыным 1 сентября 2014 года в городе Москве, в этом же году открылся филиал в городе Рязань. Первым направлением компании было продвижение сайтов в поисковых системах. По мере роста компании и количества клиентов добавлялись новые направления по разработке сайтов и приложений. С каждым годом количество специалистов и услуг в компании расширялось. Сейчас Алакрис предлагает как отдельные услуги, так и комплексное продвижение бизнеса в интернете. Комплексность IT услуг послужило для наших клиентов условием для долгосрочного сотрудничества с нами. Наша гибкость и нацеленность на результат дают Вам неоспоримые преимущества на рынке. Нестандартные решения, креативность, выполнение договорных обязательств наше кредо! Отличительная черта компании - это команда единомышленников, расположенных по всему миру, такие условия работы позволяют не ограничиваться в поиске сотрудников и находить действительно специалистов своего дела. Мы ставим большие цели! Регулярность, системность, последовательность - для нас не пустые слова. В 2017 году мы начали сотрудничать с зарубежными клиентами. Миссия компании Алакрис - помочь компаниям на постсоветском пространстве, увеличить свою прибыль, за счёт выхода на экспортные рынки, применяя новейшие информационные технологии.