Зачем вам рекламное агентство? Преимущества рекламы в интернете

1140
0

Почему стоит выбирать именно рекламные агентства, работающие в интернете

рекламное агентство Рязань
Реклама в интернете, уже практически поглотила рынок рекламных услуг, хоть она и не может полностью вытеснить другой вид рекламы, но она сейчас стала самым востребованным и популярным «инструментом» продвижения различных услуг и товаров. Практически все рекламные агентства активно осваивают интернет-рекламу. И это разумно, потому что онлайн-реклама пользуется огромным спросом и быстро развивается. Но все же почему стоит выбирать именно рекламные агентства, работающие в интернете?
Ниже приведем несколько причин, которые подтверждают правильность выбора.

  •  Интернет-реклама эффективнее!

Реклама в интернете работает аккуратно и избирательно, объявления показываются только тем, кому это действительно может пригодиться и он в этом заинтересован. Ни один другой вид рекламы не может так работать, в основном принцип других объявлений – «покажем вдруг кого-нибудь заинтересует». Из этого можно сделать вывод, что онлайн-реклама гораздо эффективнее любой другой.

  • Экономия рекламного бюджета.

Вы можете не оплачивать за показ объявления, а только за то, если человек по объявлению перешел на ваш сайт. Так как ваше объявление транслируется только заинтересованным людям, то вы избегаете лишних трат в своем рекламном бюджете. Если взять, к примеру, раздачу листовок на улице или раскидывание их по почтовым ящикам, ведь понятно, что 90% этих бумаг сразу же оказываются в урне. То же самое и с рекламой на телевидении, показы идут всем, а заинтересованных лиц единицы. А зачем же тогда переплачивать, если можно изначально показывать только потенциальным покупателям.

  • Короткий срок размещения рекламы.

В «обычной» рекламе необходимо ждать когда изготовят плакат, листовку или видеоролик, обычно ожидание затягивается на несколько недель или даже месяцев. Зачем ждать, когда можно обратиться в рекламное агентство Рязань и уже через 1-3 дня ваши рекламные объявления будут размещены на просторах Всемирной паутины.

  • Неограниченная аудитория

Интернет-реклама – это реклама не имеющая ограничений по охвату аудитории. Нет сложностей в том, чтобы рекламировать ваш товар или услугу на любом уголке нашей большой планеты. Вы можете привлекать посетителей на сайт с любого города или страны. Еще один немаловажный момент заключается в том, что стоимость показа не будет меняться в зависимости от страны или региона, где показывается реклама. Получается, что вы оплачиваете за рекламу в Индии столько же сколько и за рекламирование вашего товара в Рязани.

  • Анализ рекламной кампании

Рекламное агентство, работающее в интернете, обязательно предоставит вам аналитический отчет о рекламной кампании. Интернет-реклама позволяет отслеживать каждую копейку и отслеживать эффективность рекламы. Вы сможете высчитать сколько вы тратите на одного привлеченного клиента. Благодаря большому спектру статистических данных, ход рекламной кампании можно менять в любой момент, делая ее более эффективной.
Интернет в современном мире уже стал неотъемлемой его частью, поэтому не стоит пренебрегать его возможностями. Обращайтесь в наше рекламное агентство Рязань и ваш бизнес станет более доходным.

 

Обратный звонок

Компания Алакрис была основана Владиславом Костицыным 1 сентября 2014 года в городе Москве, в этом же году открылся филиал в городе Рязань. Первым направлением компании было продвижение сайтов в поисковых системах. По мере роста компании и количества клиентов добавлялись новые направления по разработке сайтов и приложений. С каждым годом количество специалистов и услуг в компании расширялось. Сейчас Алакрис предлагает как отдельные услуги, так и комплексное продвижение бизнеса в интернете. Комплексность IT услуг послужило для наших клиентов условием для долгосрочного сотрудничества с нами. Наша гибкость и нацеленность на результат дают Вам неоспоримые преимущества на рынке. Нестандартные решения, креативность, выполнение договорных обязательств наше кредо! Отличительная черта компании - это команда единомышленников, расположенных по всему миру, такие условия работы позволяют не ограничиваться в поиске сотрудников и находить действительно специалистов своего дела. Мы ставим большие цели! Регулярность, системность, последовательность - для нас не пустые слова. В 2017 году мы начали сотрудничать с зарубежными клиентами. Миссия компании Алакрис - помочь компаниям на постсоветском пространстве, увеличить свою прибыль, за счёт выхода на экспортные рынки, применяя новейшие информационные технологии.