Рекламные слоганы: выбирайте правильные

1950
3

Каждый народ имеет свои поговорки и пословицы, характеризующие уже сложившийся жизненный устав, традиции и обычаи. Бизнес-интернациональное явление, и в нем тоже есть свои «пословицы», если вы их знаете, то можете радикально изменить восприятие свое бизнеса клиентами.

рекламные слоганы

В этой статье мы раскроем несколько самых радикальных слоганов, которые не просто интересны, но и приносят неоценимую пользу бизнесу.

 

Ломайте правила, а не судьбы

Нужно всегда уметь правильно отойти от правил, чтобы угодить своему клиенту, ведь это показывает вашу гибкость и заботу о покупателях. Нередко происходят такие ситуации, когда необходимо отойти от компанейских установок или корпоративной этики. Сделав это, вы покажете клиенту, что ваша компания совсем не рядовая, и вы готовы идти на уступки ради хороших партнерских отношений. Такой слоган всегда будет вызывать доверие к вашему бизнесу.

 

Лучше хорошей сделки может быть только симфония

Старайтесь после каждой сделки, неважно крупная она или маленькая, сделать так, чтобы о вас вспоминали с трепетными и теплыми чувствами. Вы можете как-то отблагодарить своего партнера и покупателя, например, выслать благодарственную открытку. Подобный рекламный слоган уже сам по себе вызывает положительные эмоции.

 

Творите с вдохновением, но не по шаблону

Достичь действительно желаемых результатов получится только тогда, когда вы действуете от души и приносите пользу своим клиентам. Старайтесь подходить к любому вопросу с креативностью, ломая все стереотипы и шаблоны. Сейчас такие методы продвижения приветствуются, как никогда. Чем креативнее рекламные слоганы, тем больше интереса они вызовут.

 

Уважение ценней, чем деньги

Уважение влияет на лояльность. Если ваш слоган и главная цель — это уважение к клиентам и сотрудникам компании, то ваш бизнес точно обречен на успех. Ведь в этом случае ваши работники будут дольше оставаться на рабочем месте, и не чувствовать себя при этом ущемленным, заказчики с радостью делать заказы именно у вас, партнеры отгружать товар в рассрочку, а вот конкуренты кусать локти, видя вашу правильную организованность.

 

Человеческие возможности полезнее компьютеров

К счастью или, к сожалению, это решает каждый сам для себя, мы живем в эру компьютерных технологий. И общение с живым человеком становится крайне важным фактором. Если ваша компания считает, что человек куда важнее компьютера, то значит, вы еще сохранили человечность в нашем мире. Сейчас часто большие компании, с вроде бы правильной политикой, для экономии бюджета сокращают работников, и взамен ставят бездушные машины. Ученые США провели исследования и доказали что лояльность клиентов увеличивается только в том случае, если с ним сотрудничает живой человек, а не робот.

 

 Делай все искусно, а не шаблонно

Рекламные слоганы должны быть своеобразным искусством, также и все что делается в компании должно быть искусством. К каждому клиенту надо стараться найти индивидуальный подход, а не действовать шаблонно. Вспомните отличную поговорку: «Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой».

 

У каждой компании должен быть слоган, который создавался не просто как рекламные слоганы, а действительно для развития корпоративной этики в коллективе, для правильного отношения к своим клиентам.

Немного юмора… Такие слоганы точно привлекают внимания

слоган

заказать слоган

разработка слогана

слоган рязань

tn

загруженное

reklama-0002

tam_crisis

 

 

Обратный звонок

Компания Алакрис была основана Владиславом Костицыным 1 сентября 2014 года в городе Москве, в этом же году открылся филиал в городе Рязань. Первым направлением компании было продвижение сайтов в поисковых системах. По мере роста компании и количества клиентов добавлялись новые направления по разработке сайтов и приложений. С каждым годом количество специалистов и услуг в компании расширялось. Сейчас Алакрис предлагает как отдельные услуги, так и комплексное продвижение бизнеса в интернете. Комплексность IT услуг послужило для наших клиентов условием для долгосрочного сотрудничества с нами. Наша гибкость и нацеленность на результат дают Вам неоспоримые преимущества на рынке. Нестандартные решения, креативность, выполнение договорных обязательств наше кредо! Отличительная черта компании - это команда единомышленников, расположенных по всему миру, такие условия работы позволяют не ограничиваться в поиске сотрудников и находить действительно специалистов своего дела. Мы ставим большие цели! Регулярность, системность, последовательность - для нас не пустые слова. В 2017 году мы начали сотрудничать с зарубежными клиентами. Миссия компании Алакрис - помочь компаниям на постсоветском пространстве, увеличить свою прибыль, за счёт выхода на экспортные рынки, применяя новейшие информационные технологии.