Вордпресс – как система управления контентом

954
0

Абсолютно каждый веб-мастер перед созданием сайта задумается над тем, какую платформу выбрать. Если почитать тематические форумы, где ведутся многочисленные дискуссии по поводу выбора удобной платформы для своего будущего проекта, то можно заметить, что большинство выбирают именно вордпресс. 

Сайт на вордпресс

WordPress является самой популярной платформой для ведения блогов. У нее достаточно удобная административная панель, благодаря которой публикации размещаются и форматируются очень просто. 

Установка вордпресса занимает немного времени, от силы минут 5. А главное, что он абсолютно бесплатный и доступен для любого пользователя сети. Сайт на вордпресс можно создавать любой сложности, так как он обладает огромной расширяемостью за счет различных плагинов.

Вордпресс – почему стоит выбирать именно его?

Командная поддержка разработчиков платформы

Если вы новичок и совсем не разбираетесь в программировании, не имеете понятия, как обращаться с программным кодом, то для вас предоставляется огромное количество различной обучающей документации, где описаны все возможности этого скрипта. Также имеется форум, в котором общаются живые пользователи, помогающие друг другу советами и рекомендациями.

Бесплатные плагины

Плагинов на вордпресс очень и очень много. Есть как бесплатные, так и платные. Вы можете подобрать любой шаблон под свой проект, если ни один из бесплатно представленных вам не подходит, то можно заказать дизайн у фрилансеров. В официальном каталоге представлено огромное количество тем и плагинов, подобрать можно что угодно. Кстати, многие бесплатные темы ни в чем не уступают по функциональности платным шаблонам. 

Сайт на вордпресс и SEO

Скрипт великолепно оптимизирован под поисковые системы. При помощи плагинов, например, ALL in One SEO Pack и WordPress SEO by Yoast можно самостоятельно указывать заголовок, ключевые слова и описание для оптимизированного продвижения вашего сайта. 

Бесплатный навсегда

Как уверяют разработчики этой платформы, что она будет всегда бесплатной. Более того, скрипт регулярно обновляется и дополняется, цель разработчиков состоит в том, чтобы любой пользователь имел возможности сделать сайт на вордпресс.

Обратный звонок

Компания Алакрис была основана Владиславом Костицыным 1 сентября 2014 года в городе Москве, в этом же году открылся филиал в городе Рязань. Первым направлением компании было продвижение сайтов в поисковых системах. По мере роста компании и количества клиентов добавлялись новые направления по разработке сайтов и приложений. С каждым годом количество специалистов и услуг в компании расширялось. Сейчас Алакрис предлагает как отдельные услуги, так и комплексное продвижение бизнеса в интернете. Комплексность IT услуг послужило для наших клиентов условием для долгосрочного сотрудничества с нами. Наша гибкость и нацеленность на результат дают Вам неоспоримые преимущества на рынке. Нестандартные решения, креативность, выполнение договорных обязательств наше кредо! Отличительная черта компании - это команда единомышленников, расположенных по всему миру, такие условия работы позволяют не ограничиваться в поиске сотрудников и находить действительно специалистов своего дела. Мы ставим большие цели! Регулярность, системность, последовательность - для нас не пустые слова. В 2017 году мы начали сотрудничать с зарубежными клиентами. Миссия компании Алакрис - помочь компаниям на постсоветском пространстве, увеличить свою прибыль, за счёт выхода на экспортные рынки, применяя новейшие информационные технологии.