Самый простой способ создания сайтов

964
0

Сейчас трудно найти человека, нежелающего иметь свой сайт в интернете. Но осваивать даже самые базовые технологии для создания сайта с нуля желают единицы. Для категории «ленивых» пользователей были созданы уникальные сервисы, которые позволяют осуществить полноценное создание сайта с нуля буквально за несколько минут. А, главное, несмотря на обширные возможности таких сервисов, они совершенно бесплатны и позволяют создать свою интернет-страницу любому желающему.

Создание сайта с нуля на бесплатных конструкторах


Сейчас самыми популярными сервисами являются конструкторы Wix и А5.

создание сайтов в Рязани создание сайта с нуля

Эти сервисы обладают целым рядом преимуществ перед другими подобными ресурсами, к тому же решают первоочередные потребности человека, желающего иметь личный сайт:
• Привлечение посетителей;
• Приятное оформление и дизайн;
• Интуитивно понятное юзабилити и многое другое.


Создание сайта с нуля при помощи такого конструктора сводится всего лишь к нескольким кликам мышкой и парочкой действий, а именно: 
Первый шаг – простая регистрация на сайтостроительной площадке. За регистрацию и создание аккаунта плата не взимается;
Второй шаг – в созданном аккаунте выбирается категория и подкатегория для будущего создаваемого продукта. Перед этим этапом следует продумать тематику будущего ресурса, это может быть интернет-магазин, представительство компании, личный блог и т. д.;
Третий шаг – выбирается графический шаблон из нескольких сотен предлагаемых. Это поможет придать новому сайту красивую оболочку. Причем, если предлагаемые шаблоны вас не устраивают, можно их самостоятельно сделать, используя возможности HTML5 или Flash.
Четвертый шаг – наполнить необходимым контентом (статьями, картинками, видео и т. д.), настроить шаблон под себя, обычно в предоставленных шаблонах можно менять абсолютно все. Этот шаг самый долгий и ответственный.
Ну вот, как видите, быстро и бесплатно создать сайт с нуля можно выполнив всего лишь несколько действий.

В видео вы можете посмотреть как быстро и легко создать интернет-магазин на Wix


Недостатки создания бесплатного сайта

Конечно, слово «бесплатно» привлекает, но созданная таким образом площадка ограничивается во многих аспектах и не подходит для ведения серьезного бизнеса в интернете.
Предоставленные бесплатные шаблоны не представляют возможности для воплощения дизайнерских и оригинальных идей. Ваш сайт будет однообразным и похожим на тысячи других сайтов.
Вы не будете являться владельцем созданного сайта, он принадлежит сервису. Подобные конструкторы в основном зарабатывают на размещении рекламы на созданных вами площадках. Если вам не хочется, чтобы на вашем сайте была реклама, придется заплатить за ее отключение.
Длинное доменное имя не позволит продвинуть площадку в топ поисковой системы, а значит, добиться хорошей посещаемости будет очень сложно.


Создание сайтов в Рязани


Интернет настолько вошел в нашу жизнь, что трудно представить, как же люди раньше жили без него. И компания, у которой нет представительства в сети, не будет восприниматься серьезно, партнеры вряд ли захотят с ней сотрудничать. И конечно же, вариант создания бесплатного сайта серьезному бизнесу не подходит. Кто будет доверять компании, которая не может оплатить создание собственного качественного сайта?

Кому доверить продвижение в интернете? Интернет-агенству, фрилансеру или продвигать сайт самостоятельно?


Где еще можно найти столько покупателей как не в интернете? Не стоит даже рассказывать насколько интернет-магазин — прибыльное дело. Если вы хотите действительно получать прибыль с интернет-магазина, а не просто иметь страничку с товаром, то его необходимо продвигать в поисковых системах. Сделать это самостоятельно достаточно сложно и долго, поэтому лучше обратиться к профессионалам.

Создание сайтов в Рязани наша работа. Интернет-магазины созданные нами уже через два — три месяца находятся в топе поисковых результатов,  а значит, начинают приносить вам прибыль.

Обратный звонок

Компания Алакрис была основана Владиславом Костицыным 1 сентября 2014 года в городе Москве, в этом же году открылся филиал в городе Рязань. Первым направлением компании было продвижение сайтов в поисковых системах. По мере роста компании и количества клиентов добавлялись новые направления по разработке сайтов и приложений. С каждым годом количество специалистов и услуг в компании расширялось. Сейчас Алакрис предлагает как отдельные услуги, так и комплексное продвижение бизнеса в интернете. Комплексность IT услуг послужило для наших клиентов условием для долгосрочного сотрудничества с нами. Наша гибкость и нацеленность на результат дают Вам неоспоримые преимущества на рынке. Нестандартные решения, креативность, выполнение договорных обязательств наше кредо! Отличительная черта компании - это команда единомышленников, расположенных по всему миру, такие условия работы позволяют не ограничиваться в поиске сотрудников и находить действительно специалистов своего дела. Мы ставим большие цели! Регулярность, системность, последовательность - для нас не пустые слова. В 2017 году мы начали сотрудничать с зарубежными клиентами. Миссия компании Алакрис - помочь компаниям на постсоветском пространстве, увеличить свою прибыль, за счёт выхода на экспортные рынки, применяя новейшие информационные технологии.